российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснодарский край: поиск оставшихся на свободе беглецов продолжается

В пресс-службе Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Краснодарскому краю сообщили, что по уточненным данным, в Новороссийске из колонии-поселения сбежали 14 заключенных. В настоящее время шестеро из них задержаны.

Побег произошел 6 августа из колонии-поселения №10. Осужденный с помощью стальной проволоки открыл камерный замок, вышел из камеры, аналогичным способом открыл замки еще двух камер и освободил 13 заключенных.

Все сбежавшие отбывали сроки за совершение незначительных преступлений и не относятся к категории опасных заключенных. Поиск оставшихся на свободе беглецов продолжается. Ориентировки направлены во все органы внутренних дел, передает РИА «Новости». На заключенных есть полные данные, известны адреса мест, где могут появиться беглецы.

Ссылки по теме:

В Новороссийске из колонии-поселения сбежали 13 заключенных >>>

Новороссийск, Иван Смирнов

Новороссийск. Другие новости 08.08.06

Прокурор Буйнакской прокуратуры скончался в больнице от полученных ранений. / В Санкт-Петербурге локализован пожар в автопарке N7. / В Новороссийске из колонии-поселения сбежали 13 заключенных. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках