российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатка: турист из Германии найден живым и здоровым

Фернандо Де Ля Сильва – турист из германии, пропавший при сплаве по реке Опала в Усть-Большерецком районе 7 августа, найден живым и здоровым. Его обнаружили другие туристы, которые так же собирались пройти тем же маршрутом по реке и решили первоначально осмотреть местность и пороги. Обогрев и накормив коллегу из Германии, они сообщили в МЧС, после чего на вертолете Фернандо был доставлен в Петропавловск-Камчатский, где уже находится его друг, с которым они путешествовали Енц Нис Вандт.

Трое суток назад лодку на которой сплавлялись туристы перевернуло сильным течением. Информация об инциденте поступила спасателям только в среду.

Одному из туристов, прибывшему из Германии, удалось выбраться из воды при помощи находившихся в районе происшествия людей. О судьбе его товарища до настоящего времени ничего не было известно.

Туристическая группа не регистрировала свой маршрут в подразделениях МЧС РФ и путешествовала по Камчатке без проводника.

Петропавловск-Камчатский, Иван Смирнов

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 10.08.06

21 год назад случилась ядерная авария под Владивостоком. / В Тюменской области разбился вертолет. / В Абхазии задержана группа грузинских диверсантов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках