российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 5 декабря 2025, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время зачистки брянского села на мине подорвался автомобиль Росгвардии

Фото: dan-news.info

Депутат Госдумы Александр Хинштейн в четверг, 2 марта, сообщил, что в ходе зачистки территории у села Сушаны Брянской области, повергшемуся нападению украинских террористов, на мине подорвалась машина Росгвардии.

В своем Telegram-канале Хинштейн написал: «Четверо росгвардейцев: трое сотрудников Брянского СОБр (командир боевого отделения, двое бойцов) и взрывотехник ОМОН получили легкие осколочные ранения, их жизни и здоровью ничто не угрожает».

«Силы Росгвардии были задействованы с самого начала операции. Сразу после поступления первой информации о теракте, на место выдвинулся (совместно с десантниками) сводный отряд СОБР-ОМОН, находящийся на усилении границы. Одновременно – из Брянска был направлен резерв ОМОН и СОБР, а также группы взрывотехников. В дальнейшем силами Росгвардии была проведена зачистка с. Любечане, и разминирование территории с.Сушаны», – сообщил депутат.

Москва, Иван Бабурин

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках