российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине аварийно сел Boeing-737 с неисправными закрылками

Аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска совершил во вторник пассажирский самолет Boeing-737, выполнявший рейс из Хабаровска. Как сообщило главное управление МЧС по Сахалинской области, у лайнера, принадлежащего компании «Сахалинские авиатрассы», при посадке не вышли закрылки, увеличивающие площадь крыла.
В аэропорту были приведены в готовность все спасательные средства, но пилоты сумели благополучно посадить самолет на взлетную полосу. Никто из пассажиров Boeing 737 не пострадал, передает ИТАР-ТАСС.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 22.08.06

Автотранспортное предприятие Рыбницы усиливает меры безопасности. / В Гвинее захвачены 19 российских моряков. / Свердловское отделение РПЖ подделало подпись экс-лидера Яна Габинского, – председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках