российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП, спасая детей, погиб начальник ГИБДД

В Томской области в результате автокатастрофы погибли начальник ГИБДД города Колпашева подполковник милиции Вячеслав Ячменев и его сын, сообщили в областном управлении МЧС. Трагедия произошла на трассе Колпашево-Томск возле деревни Сарафановка.

Лоб в лоб столкнулись автомобили «Опель» и милицейский «ВАЗ- 2109», на котором руководитель городского ГИБДД лично сопровождал микроавтобус «Газель» с детьми. По словам представителя МЧС, если бы Ячменев не подставил под удар свою машину, «Опель» врезался бы в микроавтобус с детьми. «Жертв могло быть гораздо больше», – отметил представитель МЧС.

По предварительным данным, автоавария произошла по вине водителя «Опеля», с травмами он госпитализирован. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает ИТАР-ТАСС.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 01.11.06

В Кировоградской области покупатели сельского магазина задержали банду опасных убийц. / Задержан известный уральский бизнесмен Павел Федулев. / За долги обесточен госпиталь Запорожского гарнизона. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках