российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мордовские милиционеры попали в чеченскую засаду: 7 погибших

В Чечне в результате обстрела двух автомобилей УАЗ погибли семеро сотрудников Мордовского сводного отряда милиции (СОМ), один милиционер получил ранения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

Нападение боевиков произошло в трех километрах от населенного пункта Тай, когда милиционеры возвращались из Шатойской районной прокуратуры на базу в поселок Химой. Накануне около 16:00 на автодороге, ведущей из Шатойского в Шаройский район, сотрудники милиции попали в засаду и были обстреляны неизвестными. В результате обе машины загорелись, погибли семеро сотрудников милиции, один ранен. Среди погибших – четыре офицера, ранения получил майор милиции.

Вместе с тем, по данным РИА «Новости», официально погибшими считаются пять милиционеров, двое числятся пропавшими без вести. Прокурор Чечни Валерий Кузнецов предположил, что омоновцы, которые считаются пропавшими, могут находиться в одной из обстрелянных машин, осмотр которой, по словам прокурора, был невозможен из-за темного времени суток

Возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». В среду утром на место происшествия выезжает следственная группа.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 08.11.06

Недалеко от Туапсе сел на мель турецкий сухогруз. / В Северодвинске сгорела подводная лодка К-317 «Пантера». / Жительнице Ужгорода дали 5 лет за алкогольный суррогат. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках