российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП под Самарой пострадали 13 детей

В Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы разной степени тяжести получили 13 детей.

Как сообщили в понедельник утром в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, ДТП произошло в воскресенье около 08:50 на автодороге Самара – Тольятти.

Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в автобус ПАЗ, перевозивший воспитанников одного из спортивных клубов. В результате столкновения водитель и пассажирка легкового автомобиля погибли. Находившиеся в автобусе 13 детей, а также их тренер – получили травмы разной степени тяжести.

По предварительным данным, виновником случившегося был водитель автомобиля ВАЗ, однако расследование происшествия продолжается, уточнили региональном центре МЧС.

Самара, Иван Смирнов

Самара. Другие новости 18.12.06

Разбившимся самолетом управлял чиновник. / В Нижегородской области за 11 месяцев задержано 195 карманников. / В Екатеринбурге маршрутная «Газель» врезалась в пассажирский автобус. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках