российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Дагестане. Погибли 5 человек

Накануне около 20:00 по московскому времени на 866 километре федеральной автодороги «Кавказ» близ дагестанского города Избербаш произошло столкновение машины BMW и автобуса «Неоплан», ехавшего из Хасавюрта в Баку.

После столкновение автобус, в котором находились пять человек, опрокинулся в кювет и загорелся. Водитель и пассажир BMW скончались на месте, еще один пассажир позже умер в больнице. Также погибли женщина и 12-летняя девочка, которые находились в автобусе. Водитель «Неоплана», а также его жена и 5-летний сын с ожогами доставлены в больницы Махачкалы и Избербаша.

Причиной крупного ДТП в Дагестане, в результате которого погибли пять человек, стал отказ тормозов автобуса. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении ГИБДД МВД республики. По словам собеседника агентства, из-за отказа тормозов автобус «Неоплан» не смог вписаться в поворот на подъеме и столкнулся с BMW.

Махачкала, Дагестан, Иван Смирнов

Махачкала, Дагестан. Другие новости 18.12.06

Во Львовской области милицией предотвращено хищение угля. / В Запорожье УБОП задержал бизнесмена и двух сотрудников «Сбербанка». / В Днепропетровске при падении лифта пострадали сотрудники торгового центра. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках