российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатский поселок едва не замерз

В течение полусуток жители поселка Дорожников в Камчатской области в 28-градусный мороз находились без света и тепла.

Как сообщили в пресс-службе «Камчатскэнерго», ночью 26 декабря на линии электропередачи между поселками Апача и Дорожников произошла авария, в результате которой и прекратилась подача электроэнергии в населенный пункт. Установить причину повреждения сразу на шестикилометровом участке было не возможно. Мешали плохая видимость и глубокий снег. Сотрудники ОАО «ЮЭСК», которые сразу же выехали на место, сообщили об аварии руководству Усть-Большерецкого района и в Управление МСЧ. В котельной оперативно слили воду, чтобы предотвратить перемерзание системы.

К 10 часам утра усилиями ремонтного персонала ЮЭСК причина аварии была установлена. Как выяснилось, на анкерной опоре сорвало изолятор, что привело к прекращению подачи электроэнергии. К 12 часам дня энергоснабжение поселка было возобновлено.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 27.12.06

В Киеве нашли противотанковую гранату. / Завершилось расследование по факту распространения слухов о смерти южноуральского губернатора – виноватых нет. / В Запорожской области милиционер реанимировал своего коллегу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках