российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
29-летний мужчина притворялся школьником

Американский суд предъявил обвинение мужчине, которому четыре месяца удавалось выдавать себя за 12-летнего ученика.

Известно, что ранее Нил Родрейк был судим за сексуальные домогательства к 6-летнему мальчику, в 1996 году его приговорили к лишению свободы на срок семь лет.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 29-летний Родрейк, рост которого составляет 173 сантиметра, тщательно брился, скрывал щетину под косметикой и сменил имя для того, чтобы каждый день посещать среднюю школу в местечке Финикс в штате Аризона.

Однако в прошлом году он был из нее исключен за плохую посещаемость уроков. Родрейк был задержан при повторной попытке подать документы в другую школу, и обвинен в подделке документов и в мошенничестве.

Для родителей эта новость стала потрясением. «Мы просто в шоке», – мать одного из учеников. В настоящее время следователи проводят допросы учеников, выясняя, не нанес ли Нил Родрейк кому-нибудь из них вред, передает ВВС.

Финикс, Всеволод Ягужинский

Финикс. Другие новости 02.02.07

Анестезия для Ющенко от Путина и Назарбаева. / Российские эксперты: Ющенко и Назарбаев «дружат» против Москвы. / На участие в Летней Олимпиаде в Пекине претендуют 8 спортсменов из Приднестровья. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках