российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Грабитель венского банка отпустил почти всех заложников

В заложниках у грабителя банка в Вене остается один человек, сообщает австрийское телевидение. В общей сложности злоумышленник, вооруженный пистолетом, захватил семь человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после этого грабитель дважды отпустил по три заложника. Полиция коротко допросила их, и они были преданы медикам, которые пытаются помочь им справиться с состоянием стресса.

Сигнал о попытке ограбления банка поступил в полицию около 11.00 по местному времени. Полиция оперативно прибыла на место происшествия, не дав грабителю скрыться.

Тогда он захватил заложников и забаррикадировался с ними в помещении банка, напоминают Вести.ру.

Никаких требований злоумышленник до сих пор не выдвигал. Он только попросил у полиции, которая ведет с ним телефонные переговоры, пачку сигарет и стакан колы. Переговоры продолжаются. Их ведет полицейский-психолог.

Район происшествия оцеплен. Туда стянуты крупные силы полиции и спецназа «Кобра», сообщает РИА Новости.

Вена, Всеволод Ягужинский

Вена. Другие новости 27.02.07

Приднестровье ведет переговоры об экономическом сотрудничестве с Московской областью. / В Белоруссии начинается большая приватизация. / ХАМАС может освободить израильского капрала в обмен на палестинских заключенных. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках