российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
15-летний шахматист сожительствовал с танцовщицей вдвое старше себя

15-летний перуанский шахматист Эмилио Кордова, выигравший престижный турнир в Аргентине и не вернувшийся домой, был обнаружен полицией в Бразилии, где он жил с танцовщицей одного из местных ночных клубов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Эмилио был отправлен родителями из Лимы в Аргентину на чемпионат Южной Америки. Мальчик выиграл этот турнир, но возвращаться домой не торопился.

Вместо этого вундеркинд перебрался в соседнюю Бразилию и продолжал просить, чтобы семья послала ему деньги. Чемпион сообщал родителям, что с ним все в порядке, но он немного приболел, передает newsru.com.

Обеспокоенные долгим отсутствием своего отпрыска родители заподозрили неладное лишь через несколько месяцев и попросили местную полицию, чтобы она нашла их мальчика.

Как сообщает Ananova, Эмилио был обнаружен полицейскими в обществе 29-летней танцовщицы ночного клуба Адрианы Оливейры, с которой сожительствовал последнее время. По дороге в Перу мальчик сообщил отцу, что госпожа Оливейра была только одной из его многочисленных подруг.

«Я играю в шахматы, изучаю эту игру, но это не означает, что я не могу наслаждаться жизнью, – заявил в интервью местной прессе юный чемпион, который давно прославился на родине благодаря своим подвигам за шахматной доской. – Я молод, и я хочу этого. А меня постоянно запирали одного в комнате, это угнетало».

Лима – Рио-де-Жанейро, Всеволод Ягужинский

Лима – Рио-де-Жанейро. Другие новости 23.03.07

Женщина-иеговистка жестоко издевалась над приемными детьми. / Православные и католики преодолели богословские противоречия?. / Суд оправдал журналистов, опубликовавших карикатуры на Пророка Мухаммеда. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках