российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Ладный» отвел сухогруз Arctic Sea в Средиземное море

Сухогруз Arctic Sea в сопровождении сторожевого корабля Черноморского флота «Ладный» направился в Средиземное море. Сейчас судно находится под контролем России. Пребывание корабля в море связано с тем, что власти Мальты отказались принять сухогруз в Лас-Пальмасе в связи с тем, что на его борту вооруженные люди.

Было принято решение передать Arctic Sea владельцу в одном из средиземноморских портов. По сведениям Минобороны, на борту Arctic Sea сейчас находятся четыре члена экипажа и моряки Черноморского флота. Все оборудование судна функционирует, а груз – древесина – находится в полной сохранности, пишет Lenta.ru.

Ссылки по теме:

Arctic Sea снова потеряли >>>

Британские СМИ: Загадочное судно «Arctic Sea» регулярно пропадало последние 4 года >>>

Лас-Пальмас, Владимир Семенов

Лас-Пальмас. Другие новости 29.09.09

Финский прокурор потребовал условного срока для Риммы Салонен (ВИДЕО). Она говорит, что хотела познакомить сына с русской культурой. / Всемирный банк заявил о готовности оказать Молдавии финансовую помощь. / В Молдавии выявлен 15-й, заболевший гриппом A/H1N1. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках