российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Париже неизвестный среди бела дня убил человека и ранил еще двух

Один человек убит, двое ранено в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в пятницу в 10-м округе Парижа. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», мужчина, которому на вид было 20 лет, открыл огонь из автоматической винтовки по автомобилю, который ехал по улице Амбруаз Парэ, близ Северного вокзала (gare du Nord).

После этого он беспрепятственно покинул место происшествия. Три человека, сидевших в машине, попали под обстрел и были немедленно доставлены в больницу Ларибуазьер, находящуюся поблизости. Одна из жертв, получив ранение в голову, скончалась спустя 40 минут после поступления в больницу. Один из раненых находится в тяжелом состоянии, второй ранен легко.

Научно-исследовательское отделение полиции немедленно направилось к месту инцидента для сбора улик. Был также привлечен свидетель. При этом, по словам источника, близкого к органам следствия, речь могла идти о сведении счетов, что «средь бела дня происходит достаточно редко».

Судя по первым данным следствия, проводимого Бригадой уголовного розыска, жертвы нападения были известны полиции в связи с причастностью к трафику «крэка» (кристаллического кокаина), отмечает издание Le Parisien.

Париж, Ксения Самойлова

Париж. Другие новости 20.11.09

Турки требуют от правительства Германии большего содействия. Крупнейшее национальное меньшинство так и не стало частью немецкого общества. / В Абхазии утвержден перечень обязательных российских телеканалов. / Microsoft продолжает успешно продавать Windows 7. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках