российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Компания Iconix Brand Group передумала покупать Playboy

Компания Iconix Brand Group отказалась от планов приобретения Playboy Enterprises, издающего мужской журнал Playboy, сообщили агентству Bloomberg информированные источники. Потенциальный покупатель счел чрезмерными затраты, которых потребовало бы отделение бренда журнала от остальных активов издателя.

Получить комментарии ни одной из сторон Bloomberg не удалось. О переговорах между Iconix Brand Group и Playboy Enterprises стало известно в середине ноября. О сумме возможной сделке не сообщалось. Решение Iconix об отказе от переговоров привело к снижению котировок акций Playboy на 11%.

В мае 2009 года о возможной продаже издания заявил его основатель Хью Хефнер. Решение было мотивировано снижение выручки журнала, тираж которого упал с 7 млн. копий в 1970-х годах до 3 млн. в 2009 году, напоминает Лента.ру.

Нью-Йорк, Ксения Самойлова

Нью-Йорк. Другие новости 17.12.09

Бывший демократ хочет пойти в президенты от республиканцев. / Два американских истребителя экстренно сели в римском аэропорту. / Россия и НАТО хотят иметь больше точек соприкосновения. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках