российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На пивоваренном заводе Guinness вспыхнул пожар

На территории знаменитой ирландской пивоваренной компании Guinness в центре Дублина произошел довольно сильный пожар. Борьбу с огнем вели 15 пожарных расчетов. К настоящему времени его удалось потушить, однако вокруг пока остается едкий дым, который может быть опасен для здоровья. Жителям близлежащих домов рекомендовано закрыть окна.

Как сообщил телеканалу Sky News представитель британской компании Diageo, владеющей торговой маркой Guinness, огонь вспыхнул в одной из заводских построек, которую посещают довольно редко. Всех людей вокруг быстро эвакуировали, не было ни жертв, ни пострадавших. В результате пожара вокруг скопился едкий дым, образовавшийся при горении кровельного материала и гудрона. Пока он не рассеется, людям рекомендуют не выходить на улицу, пишет Newsru.com.

Дублин, Ксения Самойлова

Дублин. Другие новости 21.12.09

Верховный Совет Приднестровья рассматривает проект закона об обороте пиротехнических средств. / Молдавская власть считает, что вся уличная и аудио-визуальная реклама должна быть только на румынском языке. / В Приднестровье социальной поддержкой лиц без определенного места жительства будут заниматься местные власти. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках