российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В финском торговом центре неизвестный устроил стрельбу

В торговом центре финского города Эспоо неизвестный открыл стрельбу, в результате инцидента есть пострадавшие. По данным местной полиции, огнестрельные ранения получили как минимум 4 человека, их состояние не уточняется, передает РБК со ссылкой на финскую телерадиокомпанию YLE.

Инцидент произошел около 10:20 утра по местному времени (11-20 мск) в супермаркете Prisma. Один из продавцов был расстрелян на одном из верхних уровней, о других пострадавших информации нет. Через час после инцидента торговый центр был полностью оцеплен полицией, люди эвакуированы, а к месту происшествия стянуты машины «скорой помощи».

В настоящее время полиция ведет поиск стрелявшего (или стрелявших), проверяя пассажиров на близлежащих вокзалах, в том числе и в Хельсинки. Поезда следуют через близлежащую к месту происшествия станцию Leppavaara без остановок.

Хельсинки, Марат Бубновский

Хельсинки. Другие новости 31.12.09

Итальянский ювелир создал самое крошечное в мире Рождество. / Хиддинку нашли новую работу. / Барак Обама и Обамамания покорили мир в 2009 году. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках