российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Египте и Израиле прошли сильные дожди, погиб турист

В результате шторма в Египте и Израиле погибли 5 человек, включая туриста. По словам египетских полицейских, турист из Великобритании погиб, когда лодка, в которой он и еще трое туристов плыли по реке Нил, перевернулась от сильного ветра. Остальным пассажирам лодки удалось выжить.

Дожди также привели к разрушению домов на юге Египта, в результате чего погибли две женщины. Еще один мужчина утонул в результате наводнения на Синайском полуострове (в случае ливневых дождей сухие русла в пустынных районах мгновенно переполняются). Не обошлось без жертв и в соседнем Израиле, где в результате наводнения погиб автомобилист.

Израиль временно закрыл южную границу с Египтом и Иорданом из-за ожидаемого наводнения. В Египте в результате непогоды возникли проблемы с электроснабжением в нескольких районах популярного среди туристов города Луксор, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Каир, Рустам Галеев

Каир. Другие новости 18.01.10

В Приднестровье начинается вакцинация населения от вируса гриппа A (H1N1). / «Северсталь» закрывает убыточный завод в Британии. / Совместные миротворческие силы в Приднестровье проведут учения. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках