российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
КНДР продолжает обстрел

Северная Корея вновь произвела несколько артиллерийских выстрелов в район Желтого моря, объявленный Пхеньяном зоной, закрытой для судоходства, сообщает агентство «Ренхап».

Сообщается, что эта зона расположена вблизи т.н. северной разграничительной линии, фактически служащей морской границей между двумя Кореями.

Снаряды упали в воду.

Как сообщал «Новый Регион», военные корабли Северной Кореи обстреляли накануне морскую границу с Южной Кореей в Желтом море.

Инцидент произошел в районе острова Пэннендо (Baengnyeong). После того, как северокорейские корабли сделали несколько артиллерийских залпов, военные корабли Южной Кореи открыли ответный огонь. По данным агентства Yonhap, огонь велся по воде, а не по кораблям противника.

Пхеньян, Ольга Радько

Пхеньян. Другие новости 28.01.10

США не идут навстречу России по вопросу вступления в ВТО. / Второй беременный мужчина в мире готовится родить мальчика. / Грузия отказалась воевать с Россией. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках