российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Конкурс красоты «Мисс Мира» остался без спонсора

Проведение престижнейшего международного конкурса красоты «Мисс Мира», который должен пройти в сентябре 2010 года во вьетнамском городе Нячанг, под угрозой. Главный спонсор мероприятия – компания RAAS, которая принадлежит гражданину США вьетнамского происхождения, – неожиданно отказался финансировать конкурс.

Причины такого решения спонсор не поясняет. В факсе, который представители компании направили руководству провинции Кханьхоа, на территории которой находится курортный город Нячанг, отмечается, что компания не намерена вносить 10 миллионов долларов в фонд организации конкурса красоты, пишут «Вести».

Ряд мероприятий конкурса планировалось также провести в Ханое, Хошимине и провинции Тиен Зянг. Теперь провинциальным властям придется искать нового спонсора для проведения «Мисс Мира-2010», поскольку вьетнамский госбюджет таких средств предоставить не может.

Ханой, Рустам Галеев

Ханой. Другие новости 01.02.10

Демаркация украинско-молдавской границы создаст дополнительные условия для разрешения конфликта на Днестре, считают в Кишиневе. / Украина и Молдавия подписали пакет межправительственных документов о собственности. / Украина намерена в феврале урегулировать все вопросы демаркации границы с Молдавией и Приднестровьем. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках