российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Майами с неба рухнул кусок грузового самолета

Возле крупного торгового центра в пригороде Майами с неба упал 5-метровый кусок обшивки грузового самолета. По данным местных властей, необычный инцидент произошел утром.

На глазах у изумленных продавцов и покупателей непонятный предмет упал прямо перед входом в магазин. Все это произошло с таким грохотом, что очевидцы сначала посчитали, что произошел взрыв.

Лишь по счастливой случайности на месте падения куска обшивки никого не оказалось, передает РБК.

Уже потом выяснилось, что потерянный кусок принадлежал грузовому самолету авиакомпании Atlas Air, который летел из Сантьяго. Ничего страшного с лайнером не произошло, он благополучно совершил посадку в одном из американских аэропортов.

Федеральное авиационное агентство США начало расследование инцидента.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.02.10

Таяние арктических льдов обойдется миру очень дорого. / Военные моряки России перехватили лодку с пиратами. / США задумывались о применении своих войск в Грузии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках