российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обаме нашли замену

Предварительное голосование за будущего кандидата на пост президента во время выборов 2012 года провели накануне республиканцы в США.

Как сообщает Associated Press, во время голосования выяснилось, что большинство голосов было отдано члену палаты представителей конгресса Рону Полу, за которого проголосовал 31% опрошенных. На втором месте оказался бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни, получивший 22% голосов, а экс-губернатор штата Аляска Сара Пэйлин набрала 7%.

Голосование среди республиканцев проводилось на конференции «Консервативное политическое действие». Всего в мероприятии приняли участие около 2,5 тыс. человек, что составляет примерно четверть от всех участников конференции.

Интересна сама кандидатура Пола. Сейчас этот политик является членом палаты представителей от штата Техас, в 2008 гду претендовал на выдвижение на пост президента от республиканцев, но проиграл Джону Маккейну.

Кроме того, Пол выступает за вывод американских войск из Ирака, выход Соединенных Штатов из ООН и НАТО и ликвидацию ФРС.

Стоит отметить, что результаты голосования, разумеется, никак не влияют на судьбу претендентов в кандидаты в президенты от республиканцев, поскольку голосование неофициальное, добавляет РБК.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 22.02.10

ВИЧ будет бороться с ВИЧ. / Космонавты «Индевор» начали подготовку к посадке. / Ракеты США будут размещены в Польше уже в апреле 2010 года. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках