российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Из поезда Eurostar эвакуировано 700 человек В одном из вагонов была найдена бесхозная сумка

Более 700 человек были эвакуированы из поезда Eurostar, после того, как в одном из его вагонов была найдена бесхозная сумка. Поезд следовал из Парижа в Лондон и остановился в районе британского города Эшфорд, передает ВВС.

За пассажирами поезда прислали экстренный состав, который доставил их в Лондон. Сейчас ведется расследование всех обстоятельств происшествия. Аварийная остановка поезда привела к серьезному нарушению графика движения составов. Порядка 100 тыс. человек застряли на разных вокзалах линии.

Eurostar – железнодорожная сеть, которая соединяет Лондон и графство Кент в Великобритании с городами Парижем, Лиллем и Брюсселем в Бельгии. Ее поезда пересекает Ла-Манш через Евротоннель, напоминает РБК.

Париж, Ксения Самойлова

Париж. Другие новости 22.02.10

Греция нуждается не в финансовой, а в политической поддержке. / Нефть штурмует уровень $80 за баррель. / Жертвами землетрясения в Гаити могли стать 300 тыс. человек. Еще не все погибшие извлечены из-под завалов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках