российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Известный турецкий певец Таркан попался на кокаине Сегодня артисту будет предъявлено официальное обвинение

По уточненной информации, у известного турецкого певца Таркана, задержанного в пятницу утром в Стамбуле, был обнаружен кокаин. Полицейские обнаружили наркотик в ходе обыска на вилле поп-звезды в районе Стамбула Бейкоз.

Артист оказался в полицейском участке после антинаркотической спецоперации. Всего в ходе рейда были задержаны 15 человек, в том числе двое известных бизнесменов, экс-председатель Торгово-промышленной палаты Турции, сын бывшего депутата парламента, а также представители шоу-бизнеса, сообщают турецкие СМИ. При обысках в их домах полицейские нашли марихуану и героин.

Сообщается, что сведения о том, что 37-летний певец покупает и употребляет кокаин, правоохранители получили от наркоторговцев.

Сейчас полицейские допрашивают задержанных. Как ожидается, официальное обвинение им будет предъявлено в течение дня в пятницу.

Стамбул, Ольга Панфилова

Стамбул. Другие новости 26.02.10

Британская компания помогла влюбленным выбрать страну для бракосочетания. Обмен обручальными кольцами за границей становится модной тенденцией. / Приднестровье считает, что Молдавии нужно «придерживаться принципов реализма». / Российскую мать лишили в Финляндии родительских прав. За то, что ее сын пригрозил школьной учительнице уехать в Россию. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках