российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Рядом с Эйфелевой башней «экзорцист» изгонял злых духов из деревьев

Парижская полиция арестовала самозваного экзорциста, изгонявшего злых духов из деревьев около Эйфелевой башни с помощью молотка и гвоздей. От его рук пострадало около 100 парижских каштанов, пишет GZT.RU со ссылкой на The Daily Telegraph.

38-летний парижанин забивал гвозди в каштаны на Марсовых полях и рисовал граффити на стволах. За этим занятием его застали местные садовники, которые и позвонили в полицию. Мужчина, имя которого не сообщается, сказал офицерам, что он «пытается избавить деревья от демонических сил». Правонарушитель взят под стражу, его ожидает психиатрическая экспертиза.

Париж, Ксения Самойлова

Париж. Другие новости 04.03.10

Матч молодежных сборных Молдавии и Андорры закончился массовой дракой футболистов. / В первом матче под руководством Габи Балинта сборная Молдавии по футболу обыграла Казахстан. / Официальные переговоры по молдо-приднестровскому урегулированию должны возобновиться в 2010 году. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках