российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американским приемным родителям-убийцам грозит смертная казнь

Представитель прокуратуры округа Йорк Тим Баркер заявил Infox.ru, что супруги Крейвер, арестованные 3 марта без права досрочного освобождения под залог, обвиняются в убийстве, попытке убийства, ненадлежащем воспитании ребенка, а также в неоказании мальчику медицинской помощи.

Как отметил заместитель прокурора, для следователей более тяжким в данном деле является тот факт, что родители мальчика, нанеся ему увечья, не сделали ничего для оказания ребенку помощи. По местным законам, убийцам грозит пожизненное заключение и даже смертная казнь. Судебные слушания над супругами Наннет и Майклом Крейвер начнутся в Пенсильвании 31 марта.

Уголовное дело на Крайверов будет заведено и в России. Следственный комитет при прокуратуре возбудит дело, как только получит документы от властей США о подтверждении российского гражданства ребенка. В свою очередь, Госдеп подключился к расследованию властей штата Пенсильвания и изучает дело о гибели русского ребенка, пишет «Московский комсомолец».

Фото «Комсомольской правды»

Нью-Йорк, Ксения Самойлова

Нью-Йорк. Другие новости 04.03.10

Глава МИД Приднестровья встретился с заместителем министра иностранных дел России. / Работа «Нового Региона» отмечена дипломом Торгово-промышленной палаты Приднестровья. / В Приднестровье прошел форум малого бизнеса «Лидер-2009». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках