российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американка по ошибке предложила наркотики полицейскому

Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения. Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками, сообщает Лента.ру со ссылкой на Associated Press.

Сотрудник спецслужб получил на свой мобильный телефон сообщение, в котором говорилось: «Если хочешь, чтобы тебе хватило этого добра, приезжай». По двусмысленным жаргонным оборотам он заподозрил, что речь может идти о наркотиках, и попросил у отправителя сообщения напомнить ему адрес.

Установив личность обитательницы дома, полицейские приехали к ней с обыском. У женщины изъяли пистолет и некоторое количество порошка, состав которого не уточняется. По словам представителей полиции, женщина думала, что отправляет сообщение другу. Ей предъявили обвинения, но пока не стали помещать под стражу.

Хьюстон, Ксения Самойлова

Хьюстон. Другие новости 18.03.10

В Приднестровье предлагают обязать депутатов, сложивших с себя полномочия, компенсировать расходы на перевыборы. / Компания НТС отвергла обвинения Apple в нарушении патентов. / Переговоры о демаркации молдо-украинской границы зашли в тупик. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках