российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обаму уличили в супружеской измене

Бывший водитель президента США Барака Обамы рассказал, что американский лидер вовсе не такой примерный семьянин, каким представляется людям. Он по крайней мере единожды изменял своей жене Мишель.

Бывший водитель Обамы, в частности, рассказал журналистам, что политик тайно встречался со своей помощницей.

Интрижка, о которой идет речь, произошла в 2004 году, когда Барак Обама баллотировался на пост сенатора от штата Иллинойс, а 29-летняя Вера Бейкер помогала ему собирать для этого деньги.

Водитель Обамы рассказал американскому изданию некоторые подробности секретного романа будущего главы государства. По словам мужчины, он сам подвозил парочку в одну из гостиниц Вашингтона, где та провела ночь.

Сообщается также, что когда Мишель Обама узнала о проделках мужа, то приложила все усилия, что разлучить его с пассией и это нынешней первой леди удалось. В настоящее время Вера Бейкер работает на телеканале в Мартинике.

Впервые о внебрачных связях Барака Обамы пресса заговорила два года назад, тогда это были ничем не подкрепленные сведения. Теперь же, как утверждают журналисты, у них на руках есть переписка любовников и некое компрометирующее видео, передает Yтро.ru.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 03.05.10

Правительство Киргизии ловит соратников Бакиева. / «Челси» обыграл «Ливерпуль» – 2:0. / В США более 850 тысяч жителей общаются на русском языке. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках