российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США выделяют Киргизии 10,3 млн долларов

США выделяют Киргизии в помощь 10,3 млн долларов.

Как сообщил накануне официальный представитель Госдепартамента США Филипп Кроули, 6,5 млн долларов из этой суммы будет выделено республике на «неотложное гуманитарное содействие».

Напомним, накануне в Киргизию прибыл специальный представитель правительства Турции Фатих Жейлан. Он провел встречу с временным правительством страны Розой Отунбаевой, в ходе которой обсуждалась текущая ситуация в стране и различные аспекты двусторонних отношений. Также Жейлан провел в Бишкеке встречу с первым заместителем председателя временного правительства Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, передает РБК.

По последним данным, количество жертв массовых беспорядков на юге страны возросло до 187 человек, более 650 ранены. По словам представителя Министерства здравоохранения республики, за медицинской помощью обратились свыше 1 тыс. 900 человек.

Вашингтон-Бишкек, Евгения Штефан

Вашингтон-Бишкек. Другие новости 17.06.10

Из Киргизии эвакуировано 1300 китайцев. / В Арктике ускорилось таяние льдов. / Цены на продукты питания могут вырасти на 40%. Продовольственные потребности растут. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках