российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Северная Корея отмечает день образования

Сегодня Северная Корея отмечает день своего образования. По такому случаю на публике сегодня вновь появился вождь КНДР Ким Чен Ир

Сообщается, что вождь присутствовал на выступлении Государственного заслуженного хора. Концерт начался с исполнения гимна Северной Кореи, а продолжился патриотическими песнями. В эти дни в Пхеньяне находятся делегаты съезда Трудовой партии Кореи, которых собрали впервые с 1980 года.

Ожидается, что на съезда сын Ким Чен Ира Ким Чен Ун будет официально назван приемником своего отца, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Пхеньян, Ольга Радько

Пхеньян. Другие новости 09.09.10

Юань может стать альтернативой доллару. / Вера Звонарева стала полуфиналисткой US Open. / Молдавия не смогла переиграть Венгрию, уступив со счетом 1:2. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках