российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Грузия ждет от США признания оккупации Абхазии и Южной Осетии

Конгресс США официально узаконит термин «оккупация Абхазии и Цхинвальского региона» применительно к присутствию российских войск на этих территориях.

Заверение об этом получил накануне председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе, находящийся в Вашингтоне с рабочим визитом.

Во время встречи с конгрессменами в Брукингском институте наиболее влиятельные члены конгресса информировали Бакрадзе, что они готовят новый законопроект по этому поводу.

Члены конгресса, как передают грузинские СМИ из Вашингтона, подчеркнули, что присутствие России в Абхазии и Южной Осетии является «посягательством на безопасность и стабильность на Кавказе», передает РБК.

Тбилиси, Дарья Неклюдова

Тбилиси. Другие новости 18.09.10

Друзья продлевают человеку жизнь – ученые. / «Китайский союз красных хакеров» 18 сентября проведет атаку на сайты правительства Японии. / В Приднестровье скосили амброзию на террритории 47 тыс. гектаров. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках