российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Пакистане упал частный самолет

В пакистанском Карачи разбился небольшой частный самолет. На борту лайнера находились 23 человека, включая троих членов экипажа – все они, предположительно, погибли, передает Associated Press со ссылкой Управление гражданской авиации Пакистана.

Самолет рухнул на землю вскоре после вылета из международного аэропорта Карачи им. М.АДжинны. По предварительной версии, причиной аварии стали технические неисправности самолета.

Сообщается, что самолет, принадлежавший пакистанской частной авиакомпании JS Air, был арендован американской нефтяной компанией, работающей на территории Пакистана. Начато расследование инцидента.

Карачи, Дарья Неклюдова

Карачи. Другие новости 05.11.10

Россия призвала НАТО сменить тактику в Афганистане. / Старейшая жительница Земли умерла в возрасте 114 лет. / На Кубе разбился самолет с 68 пассажирами. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках