российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США могут казнить внука русского режиссера Комиссаржевского

Внука известного русского режиссера Комиссаржевского могут казнить в США.

Накануне суд присяжных штата Коннектикут единогласно признал виновными в зверских убийствах Джошуа Комиссаржевского и его напарника Стивена Хэйеса, сообщает Би-Би-Си.

По данным следствия, в 2007 году Хэйес и Комиссаржевский незаконно проникли в дом эндокринолога Уилльяма Петита, избили и ограбили его, изнасиловали супругу и дочку, а затем сожгли дом, оставив всю семью внутри.

Джошуа Комиссаржевский является приемным сыном Бенедикта Комиссаржевского, отцом которого был эмигрировавший из России театральный режиссер Федор Комиссаржевский, напоминает радиостанция «Эхо Москвы».

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 09.11.10

Россияне курят больше всех в мире. / Сахар в России может подорожать на 20 процентов. / Япония возвращается к островам. До саммита в Иокогаме конфликт вокруг Курил планируется сгладить. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках