российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Снегопады нарушили авиасообщение в Европе

Обильные снегопады нарушили авиасообщение в Европе, вызвав перебои в работе крупных аэропортов Германии, Бельгии, Нидерландов, Великобритании и Франции, передает Associated Press.

В частности, в аэропорту Амстердама отменены десятки авиарейсов, многие самолеты вылетают с опозданием. Из-за сложных погодных условий около 3 тыс. человек провели ночь в здании аэропорта. Франкфуртский аэропорт к настоящему времени отменил более 170 рейсов.

В Брюсселе были отменены несколько рейсов в Нидерланды, Швейцарию и Германию. На бельгийских дорогах из-за снега и гололеда образовались многокилометровые пробки, затруднено и движение поездов.

Как передает РБК, проблемы с транспортом возникли и в Великобритании. В частности, авиакомпания British Airways объявила об отмене всех вылетов из аэропортов Хитроу и Гэтвик в субботу.

Приостановить работу пришлось и аэропортам в Бристоле и Белфасте. Обильные снегопады вторые сутки продолжаются во всех частях Соединенного Королевства, в некоторых районах толщина снежного покрова достигла 25 см, вызывать существенные затруднения на автомобильных и железных дорогах страны.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 19.12.10

СБ ООН рассмотрит «корейский конфликт». / Китай достиг нового рекорда во внешней торговле. / Ветеран МГБ Приднестровья рассказал, за что журналист Варданян получил пятнадцатилетний срок (АУДИО). Первый замминистра госбезопасности: За то, что собирал информацию из открытых источников. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках