российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Афганистане террористы напали на армейский учебный центр

Группа боевиков утром в воскресенье совершила нападение на учебный центр афганской армии в провинции Кундуз на севере Афганистана. Как сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

Сообщается, что террористам удалось убить по меньшей мере пять человек: троих солдат и двоих полицейских.

Трое из четверых нападавших также убиты. Еще один жив и остается на территории центра, продолжая отстреливаться от преследующих его военнослужащих.

На теле по меньшей мере одного из боевиков было закреплено взрывное устройство, которое он привел в действие. Отмечается, что от взрыва вылетели стекла в окнах близлежащих домов, добавляет РБК.

Кабул, Дарья Неклюдова

Кабул. Другие новости 19.12.10

На Филиппинах сгорел отель. / Дебаты по СНВ: республиканцам не удалось провести свои поправки. / Выборы президента Белоруссии: журналистов из России доставили в милицию. Кандидаты призывают к акциям протеста. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках