российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Иране в авиакатастрофе погибли 77 человек

В результате авиакатастрофы на северо-западе Ирана погибли 77 человек.

По данным иранских официальных источников, еще 26 человек пострадали, они отправлены в больницы.

Сообщается, что, когда Boeing 727 компании IranAir, выполнявший рейс из Тегерана в город Урмия на северо-западе стран, рухнул при повторном заходе самолета на посадку.

Экипаж в условиях сильного снегопада и тумана не сумел посадить лайнер с первой попытки. В иранском отделении Красного Полумесяца говорят, что лайнер развалился на несколько частей, однако взрыва при ударе не было.

Представители местных властей сообщали, что самолет вылетел из столицы страны с часовым опозданием. Однако подробностей относительно того, что вызвало задержку и были ли сообщения о технических проблемах, нет, передает Би-би-си.

Проведение спасательной операции осложняется тем, что толщина снежного покрова в районе падения самолета составляет около 70 сантиметров.

По некоторым данным, остается невыясненной судьба двух человек, находившихся в самолете.

Тегеран, Ольга Радько

Тегеран. Другие новости 10.01.11

Обнародованы имена обвиняемых в беспорядках в Минске граждан РФ. / В США отменены тысячи авиарейсов. / В США начался суд над Бутом. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках