российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пираты захватили судно с гражданами РФ и Украины

В Аравийском море сомалийские пираты захватили судно с украинцами на борту, сообщил МИД Украины со ссылкой на посольство Украины в Великобритании и Северной Ирландии.

24 января в 100 километрах от Сейшельских островов сомалийскими пиратами захвачено судно MV Beluga Nomination (флаг Антигуа и Барбуда, оператор – Beluga Fleet Management GmbH, ФРГ), в состав экипажа которого входят 12 человек: граждане России, Украины, Филиппин и Польши, передает РБК.

Генконсульству Украины в Гамбурге и посольству Украины в Кении также поручено установить контакт с компанией-оператором и отслеживать развитие ситуации. Дело находится на особом контроле в департаменте консульской службы МИД Украины.

Могадишо, Ольга Радько

Могадишо. Другие новости 24.01.11

Украинские националисты: одесский инженер не попал бы в рабство в Тайланде, если бы наша армия была сильной. / Издан первый фотоальбом «Фотографы Приднестровья». / В минувшем году Приднестровье сократило производство электроэнергии на 2,7%. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках