российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Минск прибыл начальник ВГНКО Ливии

Сегодня, 24 февраля, с рабочим визитом в Минск прибыл начальник временного главного народного комитета обороны (ВГНКО) Ливии Абдеррахман Сейид , сообщает белоруский оппозиционный сайт «Хартия'97».

Официального подтверждения визита ливийского представителя в белорусскую столицу пока нет. Однако, по данным источников издания, Сейид прилетел в Минск с просьбой поддержать Лидера Ливии Каддафи и помочь ему в поставке оружия.

Напомним, что этот высокопоставленный чиновник уже бывал в Минске во время «оружейного» турне ливийской делегации по России, Белоруссии и Украине в 2008 году. Тогда Каддафи лично договаривался о закупке вооружений в Белоруссии, отмечает издание.

Минск, Роман Сирховский

Минск. Другие новости 24.02.11

В акциях протеста в Ливии погибло более 2000 человек. / Счет в швейцарском банке Каддафи заблокирован. / С американского солдата сняли обвинения по делу об убийстве киргизского водителя. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках