российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Путина рассмешила борьба фотографов в Брюсселе

Во время визита главы правительства Росси в Брюссель между французским фотокорреспондентом и фотокором журнала «Итоги» завязалась борьба за лучший кадр Владимира Путина, сообщает РИА – «Новости». Эта сцена очень позабавила премьера, а вот российский фотокор затаил обиду на коллегу из Франции.

С фотографировать Владимира Путина перед началом пленарного заседания комиссии правительства России и Евросоюза в зале «Роберт Шуман» в здании Берламон в Брюсселе было много. Места для всех было недостаточно и фотокоры мешали друг другу. Тогда один из французских фотожурналистов широко открыл рот и, сделав вид, что собирается бороться за свое место при помощи зубов, прихватил локоть российского фоторепортера. Путина очень позабавила эта сценка. Он указал на эту забавную «битву» министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, сидевшему рядом.

«Во дает, какой молодец», – заметил Путин и поднял большой палец руки. «Вам смешно, а мне теперь уколы (от бешенства) ставить», – сказал в ответ премьеру, как бы шутя, российской фотокор.

Позже «покусанный» журналист сообщил, что чувствует себя хорошо

Брюссель, Роман Сирховский

Брюссель. Другие новости 24.02.11

В Минск прибыл начальник ВГНКО Ливии. / В акциях протеста в Ливии погибло более 2000 человек. / Счет в швейцарском банке Каддафи заблокирован. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках