российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число жертв землетрясения в Новой Зеландии выросло до 144

Число жертв землетрясения, произошедшего во вторник в новозеландском городе Крайстчерч, достигло 144.

В то же время представитель полиции заявил, что ожидается, что количество погибших будет увеличиваться по мере того, как будут разбирать завалы.

В пятницу власти Новой Зеландии назвали имена первых четырех подтвержденных жертв землетрясения, передает Би-би-си.

Напомним, землетрясения в районе Крайстчерч – второго по численности населения города Новой Зеландии – произошли 22 февраля. Всего было зафиксировано три подземных толчка магнитудой 6,3, 5,6 и 5,5.

В городе была объявлена масштабная эвакуация. По словам премьер-министра страны Джона Кея, 22 февраля 2011года стало «самым черным днем» для Новой Зеландии за всю историю страны.

Крайстчерч, Ольга Радько

Крайстчерч. Другие новости 26.02.11

Арабский мир продолжают сотрясать массовые беспорядки. Каддафи продолжает терять влияние в регионе. / Совбез ООН готов ввести санкции против режима Каддафи. / В Таиланде раскрыта преступная сеть, которая занималась продажей детей (ФОТО). Суррогатную мать можно выбрать на интернет-сайте. Ребёнок от азиатки стоит $32 тысячи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках