российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Матвиенко не принял офтальмолог

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко решила проверить, насколько эффективна система телефонной записи граждан на прием к врачу, сообщает РИА «Новости». Прямо из Смольного она позвонила в городскую поликлинику и попробовала записаться на прием к офтальмологу. Дозвониться с первого раза до медицинского учреждения губернатору не удалось. Только с третьей попытки в регистратуре поликлиники ответили на важный звонок из Смольного. Женщина «сонным голосом» сообщила главе Петербурга, что номерков нет, и попросили перезвонить в пятницу, 4 марта.

«Хватит мне сыпать цифрами, – заявила Матвиенко чиновникам. – Вы должны сделать так, что бы каждый гражданин мог воспользоваться этой услугой. Контролируйте и проверяйте. Проанализируйте эту систему и создайте лучшую доступность. Давайте не формой заниматься, а содержанием».

Санкт-Петербург, Роман Сирховский

Санкт-Петербург. Другие новости 01.03.11

Сына Каддафи пытаются уличить в плагиате. / Эксперты Швеции утверждают: Каддафи может бежать в Белоруссию. / Австрийский унтер-офицер за шпионаж в пользу России получил год условно. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках