российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Юная любовница Берлускони променяла премьера Италии на миллиардера

Скандально известная марокканская танцовщица Карима эль-Махрук (Руби), променяла итальянского премьера Сильвио Берлускони, обвиняемого в сексуальных связях с Руби, на австрийского олигарха.

По информации австрийской прессы, 78-летний миллиардер Рихард Лугнер заплатил 18-летней девушке 40 тысяч евро за согласие сопровождать его на Венском Оперном балу 3 марта. По признанию танцовщицы, Сильвио Берлускони как-то помог ей, дав всего 7 тысяч евро.

Танцовщица призналась журналистам, что видит себя пострадавшей или жертвой. «Скорее общение с ним (Берлускони – прим. «НР») мне принесло только положительный опыт», – уверяет Руби.

Итальянского премьера обвиняют в том, что он за деньги вступал в интимные отношения с Руби, когда ей не было еще 18 лет. Танцовщица была частой гостьей на вечеринках премьера. Стоит отметить, проституция не запрещена в Италии, но заниматься ей можно с 18 лет.

Как сообщал «Новый Регион», в апреле Берлускони предстанет перед судом. Помимо сексуальных связей с несовершеннолетней эмигранткой из Марокко, Берлускони обвиняют в злоупотреблении служебным положением – давлении на миланскую полицию, когда та задержала Руби за воровство. По версии следствия, Берлускони пытался помочь девушке выйти из заключения, опасаясь, что она расскажет полицейским о своем знакомстве с премьером.

Позже Руби рассказала итальянским журналистам о своей связи с премьером. Она настаивала на том, что лишь посещала вечеринки Берлускони, но сексом с ним не занималась. По ее словам, в первую их встречу премьер дал ей 7000 евро, но ничего взамен не потребовал. Девушка утверждает, что Берлускони просто помог ей в тяжелой жизненной ситуации.

74-летний итальянский премьер все обвинения в свой адрес считает абсурдом.

Ссылки по теме:

Берлускони предстанет перед судом за секс с юной «родственницей Мубарака» / Громкий процесс стартует 6 апреля >>>

Берлускони устроил оргию с проститутками на своей вилле / Когда у него гостил друг Путин >>>

Вена, Ольга Панфилова

Вена. Другие новости 03.03.11

Единоросс Сергей Марков – «Новому Региону»: «Злые у нас есть, а молодых и безработных – нет». Поэтому арабский сценарий в России исключен. / В Паттайе началась засуха: Туристам и местным жителям не хватает воды. / Арабские бунты переметнулись в Европу. Протестующие в Хорватии требуют отставки коррумпированного правительства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках