российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Старшеклассник открыл огонь по своим обидчикам

Шестеро украинских воспитанников одного из профессиональных лицеев Любомль Волынской области стали жертвами старшеклассника, который обиделся на то, что с ним неподобающим образом разговаривали, сообщает «TCH.ua».

 

Недовольный обращением лицеист вернулся из дома с пневматическим пистолетом и открыл по обидчикам огонь. Все шестеро подростков были госпитализированы с ранениями.

Подозреваемый в преступлении уже находился на учете как правонарушитель и был причастен к нескольким кражам. Сотрудниками местной милиции было возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство».

Любомль, Роман Сирховский

Любомль. Другие новости 03.03.11

Литва обвинила «Газпром» в нарушении договора. Литовцы добиваются от компании снижения цены на газ. / Глава Миссии ОБСЕ в РМ настаивает на необходимости возобновления официальных переговоров по Приднестровью. / В Приднестровье приступили к работе над проектом концепции бюджетной и налоговой политики на ближайшие три года. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках