российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Барак Обама заявил: Каддафи «должен уйти»

Президент США Барак Обама в своем выступлении пред журналистами заявил, что ливийский лидер Муаммар Каддафи потерял право возглавлять страну и должен уйти. Это первый раз, когда американский президент лично призвал Каддафи покинуть свой пост.

Обама также сообщил, что американский военный самолет поможет эвакуировать граждан Египта, которым пришлось бежать из Ливии.

Накануне, 2 марта, источник «Интерфакса» в Кремле также назвал Каддафи политическим трупом и поставил вопрос об отставке.

Вашингтон, Роман Сирховский

Вашингтон. Другие новости 03.03.11

Суд Нью-Йорка изменит условия содержания Виктора Бута. Судебные слушания по делу торговца оружием перенесли на 11 октября. / Правящий молдавский альянс снова отклонил предложение коммунистов избрать президента через два месяца. / ЕС продолжит поддержку экономических и социальных реформ в Молдавии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках