российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Минске задержан правозащитник из России

Российский правозащитник Андрей Юров задержан в Минске. В ближайшее время он будет депортирован из Белоруссии.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», он был задержан накануне и в настоящее время находится в РУВД. По сообщению его белорусского коллеги Владимира Лобковича, Юров является руководителем международной миссии по мониторингу ситуации с правами человека в Белоруссии.

Он также сказал, что в соответствии с белорусским законодательством для того, чтобы быть депортированным, иностранец не обязательно должен совершать правонарушение. Достаточно формулировки, что его нахождение на территории Белоруссии нецелесообразно.

Минск, Дарья Неклюдова

Минск. Другие новости 17.03.11

Буксир из Владивостока прибыл в Японию для эвакуации русских моряков. / Врачи предостерегают дальневосточников: употребление йода в чрезмерных количествах опасно. / Реакторы на АЭС в Японии пытаются тушить с вертолетов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках