российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Афганистане произошло нападение на представительство ООН: убито восемь дипломатов

Нападение на представительство ООН в афганском городе Назари-Шариф произошло в пятницу. Манифестанты обезглавили тела двоих из восьми убитых дипломатов. Об этом сообщил представитель полиции провинции Нур.

«Восемь человек убиты, тела двоих были обезглавлены», – сказал пресс-секретарь полиции Лал Мохаммад Ахмадзай.

Ранее сообщалось, что нападение на здание ООН в Назари-Шарифе совершили манифестанты, протестующие против сожжения Корана американским пастором.

Сначала сообщалось, что среди погибших дипломатов есть гражданин России, однако, позднее эта информация была опровергнута, передает «Газета.ru».

Согласно сообщению МИД России, «ранение получил российский гражданин П.О.Ершов, работающий в миссии ООН в Афганистане. Сейчас он находится в больнице. Российские дипломаты выехали на место происшествия для оказания ему помощи».

Кабул, Ольга Радько

Кабул. Другие новости 02.04.11

На Дальнем Востоке уровень радиации не превышает норму. / Катастрофическое наводнение произошло в Таиланде. Более миллиона пострадавших и 21 погибший. / Продажи автомобилей в Японии упали на треть. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках