российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Боливии разбился самолет с четырьмя сотрудниками ООН Выжить никому не удалось

Самолет, на борту которого находились четыре сотрудника ООН и два пилота, потерпел крушение в Боливии.

Как передает Би-би-си, выжить никому не удалось.

Небольшой самолет марки Cessna пропал в четверг во время полета в гористой местности. Только сейчас представители боливийских ВВС объявили, что нашли его обломки.

По предварительным данным, самолет упал на землю и сгорел после того, как врезался в высокое 50-метровое дерево. Точной информации о причинах катастрофы нет, поскольку к месту крушения сложно добраться – его обнаружили с вертолетов. Для того чтобы извлечь тела потребуется некоторое время, заявили представители ВВС Боливии.

Погибшие сотрудники Управления ООН по наркотикам и преступности изучали плантации коки в регионе Лос Юнгас. По данным ООН, Боливия занимает третье место в мире после Колумбии и Перу по производству листа коки, который служит главным сырьем для получения кокаина и его производных, добавляет РБК.

Ла-Пас, Ольга Радько

Ла-Пас. Другие новости 08.05.11

Талибы атаковали резиденцию губернатора Кандагара. Прогремело свыше 20 взрывов. / Накануне Дня Победы в Тирасполе пройдет фестиваль духовой музыки. / В Молдавии захоронены останки 28 безымянных бойцов, погибших на Шерпенском плацдарме в 1944 году. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках