российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Саакашвили: «Россия тихо наблюдает за нами в глазок»

Армения, Киргизия, Украина, а также Россия и многие другие постсоветские республики перенимают грузинские реформы. Заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

Речь, в частности, идет о реформе образования, сообщил он на встрече с преподавателями средних школ Грузии. «Россия тихо наблюдает за нами в глазок», – считает грузинский президент.

«Мы все должны создать новые стандарты в грузинском образовании», – заявил он. Только так, пояснил М.Саакашвили, Грузия сможет стать конкурентоспособной страной в современном мире.

Грузинский президент также рассказал, что его пятилетний сын (младший) владеет несколькими языками, но он предпочел отдать его в грузинскую школу, поскольку нынешнее поколение пятилетних «получит в Грузии образование на уровне голландского, если не лучше», передает РБК.

Тбилиси, Ольга Радько

Тбилиси. Другие новости 11.05.11

В мире прогнозируется вспышка кори и полиомиелита – опасность исходит от России. / Певец из России вышел в финал «Евровидения-2011». / В Минске продолжились судебные процессы над экс-кандидатами в президенты. Лукашенко обошелся без западных дипломатов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках