российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Атланте при посадке загорелся самолет

В Атланте при посадке самолета MD-88 произошел небольшой пожар, передает агентство Associated Press.

Инцидент произошел в аэропорту Атланты. В результате аварийной посадки лайнера компании Delta пострадали 4 человека, получившие незначительные травмы. Остальные 50 пассажиров и членов экипажа пришлось эвакуировать из самолета при помощи аварийных трапов.

По словам представителей Федерального авиационного агентства, пока нет объяснений, что именно случилось с самолетом. По одним данным, у него лопнуло колесо, по другим, возникли проблемы с тормозами. Окончательную информацию можно будет получить лишь по завершении официального расследования.

Инцидент в аэропорту Атланты не привел к серьезным изменениям в расписании полетов. Поврежденный самолет был достаточно быстро отбуксирован на стоянку для дальнейшего осмотра, сообщает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.05.11

Адвокаты Бута направили два новых ходатайства. / В Абхазии траур. / В Китае введено военное положение. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках