российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Белоруссия ограничила вывоз топлива со своей территории

Белоруссия ввела ограничения на вывоз топлива со своей территории, говорится в постановлении Совета министров страны, вступившем в силу в субботу.

«К товарам для личного пользования, вывозимым с территории Республики Беларусь физическими лицами за пределы таможенной территории Таможенного союза, не относится автомобильное топливо (коды 2710 11, 2710 19 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза) в случае выезда физического лица на транспортном средстве более одного раза в течение 5 суток», – сообщается в постановлении, передает «Финмаркет».

Минск, Дарья Неклюдова

Минск. Другие новости 12.06.11

В Севастополе прошла акция в память о полковнике Буданове (ФОТО). Её проведению пыталось помешать руководство Дома Москвы. / «Си Бриз-2011»: морские пехотинцы учились разгонять демонстрации и сражались с пиратами на полигоне «Широкий лан» (ФОТО). Солдаты должны уметь проходить через толпу, «не сильно её покалечив». / В Бахчисарае власти пытаются запретить траурное шествие по случаю «Дня России». Организаторы говорят, что мероприятие состоится в любом случае. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках